РУЗА 

КОРОСТЕЛЕВ В.А.    "Персональный сайт Виктора Коростелева"

Сайт 
Дома Коростелёвых

о моем времени,доме,
семье,друзьях,родине,
армии и обо мне!

html counterсчетчик посетителей сайта
Праздники России Информер праздники сегодняfree counters Погода в России   

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Занесено в каталог Deport.ru Весь интернет в одном каталоге! измерьте скорость интернета

Главная  /  Форум моего Сайта  /  Материалы Форума МО ПВО. (Часть 6)

«Назад | Вперед »

Да все про Форум... МО ПВО!!!

продолжение:

Коростелев В.А.: Сегодня на одну тему стало меньше! Какая пропала не знаю, не искал....
Нужно обращаться в Министерство Правды!

Коростелев В.А.: Из раздела 17-го корпуса исчезла тема про "Комик"

Примечание:
Точнее, это не я заметил. Это ко мне обратился ВолховМ6, где, мол, тема про Комик?

Коростелев В.А.: Тему завел по-новой, начал собирать новые материалы. И тут вижу, что я уже не модератор раздела 17-го корпуса.
Дальше смотрю - я уже вообще не модератор ни в каком разделе, ни в какой теме...
Вижу убрали меня из модераторов
из всех тем и разделов! Даже не потрудились известить! Глюки, наверное!

Примечание: 
Убрать тз модераторов можно только изенив настройки, изменить настройки можно только зная пароль.

Лебедев (Революшн): На многих форумах бываю, но "тайны мадридского двора" только у нас. В чем суть-то?

Амелин: Всё просто, Александр Сергеевич!
1. Кто-то теряет доверие...
2. Кто-то ущемлён в амбициях...
3. Кто-то "борется с мельницами"...
4. Кто-то пользуется либерализмом престарелого Председателя ....
5. Кто-то....

Киньте ссылку на форум, где не так!?

Лично я не вижу проблем-всё, как в жизни!

Друзья-ПРОШУ ВАС- ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ ФОРУМА!
Горячую линию
предлагаю убрать! Глупо устраивать разборки по не поняткам публично!
Есть Правила! Нет "понятий"!
Виктор Авенирович! Я перестал Вас понимать!
Будьте любезны!
Только факты

Коростелев В.А.: Амелин

Не расстраивайтесь! Я Вас изначально не понимаю!!

Примечание:
Внезапно появляется отсутствующий долгое время Амелин. Сначала это не вызвало подозрений у меня.

Лапшин:  Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
Амелин
Не расстраивайтесь! Я Вас изначально не понимаю!!

А я только его ПОНИМАЮ!

Прав Никита Иванович !
Кто же Вас

СТАРШИЙ МОДЕРАТОР НАЧАЛЬНИК ШТАБА Дивизии«ВЕТЕРАН ПВО»

в такие чины произвёл?
Прошу и меня в МОДЕРАТОРЫ записать!
Тоже буду ПРАВДУ_МАТКУ реззать! Председателя с ТРОНА!-геть!
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Коростелев В.А.: Маразм косит наши ряды!

цитата:
А я только его ПОНИМАЮ!
Прав Никита Иванович !
Кто же Вас
СТАРШИЙ МОДЕРАТОР НАЧАЛЬНИК ШТАБА Дивизии«ВЕТЕРАН ПВО»
в такие чины произвёл?
Тоже буду ПРАВДУ_МАТКУ реззать! Председателя с ТРОНА!-геть!

Что заметил: маразм сильно помолодел.

В чины произвел Председатель, я никогда этого не хотел и всегда был против этой игры, но принял правила.

А кто сейчас, родной, тебе мешает резать правду-матку? Обязательно модератором хочешь?

Один военный, правда не наш, однажды выпрыгнул в окно с криком "Танки! Русские танки!" Ну что поделаешь - "маразм".

Вот наши уже военные вдруг заголосили, доводя других до экстаза: Революция! Бунт! Громят Форум! Председателя с трона - геть!

Маразм! Может свои тайные мысли вырвались!
Господи, только бы в окна не прыгали!!!

Лапшин: Коростелев В.А. пишет:

цитата:
Маразм косит наши ряды!

Это Вы о себе?

Скажу ПРАВДУ!
Некоторые Ваши, уважаемый СТРАШНЫЙ МОДЕРАТОР, письма из 2200 простое копирование с других сайтов!
Председателю-84, а ведёт Форум сдержанно, ещё и оправдывается перед Вами-пацанами!
Амелин херню всякую не пишет, а приводит только ФАКТЫ-редко комментируя.
Богом себя возомнили!
Обвесили Вас орденами-Вы и зазнались!
Что-не правда?
Могу ещё ПРАВДУ для всех открыть!
Хотите?
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Лебедев (Революшн): Председатель пишет:
 цитата:
.. Вот и до бунта недалеко...

Перефразирую бессмертную фразу из "Бриллиантовой руки"

"А вот это не пробуйте!"

Анатолий: Лапшин пишет:
 цитата:
Председателя с ТРОНА!-геть!

А это не призыв к бунту. Это просто грубость.

Причем грубость, высказанная человеку, который на нее грубостью не отвечает. Проверено временем, так сказать.Лапшин пишет:
 цитата:

В ассенизаторы. Модератор - это не трон, а должность г***чиста. Он разгребает то, что мы порой навалим. Что-что, а модерирование - дело и трудное и неблагодарное.

Амелин: Амелин пишет:
 цитата:

Извините-не хотел Вас обидеть!

Только факты

Коростелев В.А.:  Я тоже никого не хочу обидеть!
 цитата:

Вот бы руководству Форума их прочесть! Правила, я имею в виду, а не понятия, по которым живет Руководство.

Они меня перестали понимать!!!

... Я хочу добавить материал в тему полка "Комик" и не нахожу эту тему. Счетчик Форума показывает, что вчера было 259 тем, сегодня стало 258! Я начинаю воссоздавать удаленную тему, собирать материалы и вижу, что я уже не модератор этого раздела. Через некоторое время замечаю, что я уже не модератор и в остальных 12-ти разделах Форума!

А ведь каждое назначение модератором было оформлено соответствующим приказом по Форуму! А вот отстранение прошло тихо, без объяснения причин, даже без сообщения мне. Как принято на Форуме,
по понятиям!
И так всегда!
 цитата:
1. Кто-то теряет доверие...
2. Кто-то ущемлён в амбициях...
3. Кто-то "борется с мельницами"...
4. Кто-то пользуется либерализмом престарелого Председателя ....
5. Кто-то....

Вот так демагогически квалифицируют это наши "юристы"!

цитата:

Горячую линию предлагаю убрать!

Я - "за", но только вместе с остальными 47 темами, не относящимися к истории Московского округа ПВО! (Их список составлен Председателем!)

Председатель:  Коростелев В.А. пишет:

цитата:
Их список составлен Председателем!

Списка не давал, но тему уберём!

Если у Вас личный вопрос , то задайте его в личку, или в тему:"ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНАЯ ЧАСТЬ", куда у Вас есть доступ.
В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!

Примечание:
Председатель зацепился за непринципиальную фразу, опустив все важное. Возникло подозрение, что это пишет не Председатель, а человек, который не в курсе последних событий.  И я не говорил, что видел список тем, я сказал, что список есть у Председателя.

Коростелев В.А.:  Вот правильно! Все предупреждены! Никто "убранную" тему искать не будет!

Скарпион:
Амелин пишет:
 цитата:

А вы что, предлагаете на форуме по понятиям общаться?
типа того?

Через кнопку правка пишу здесь.

Пытался напечатать пару постов в данной теме, но бесполезно, их даже и не видно, хорошо подчищаете. Спрашивается - а что у вас тут делать? Петь под вашу дудку - ну уж хрен вам, извините. Пытаться что-то сказать, так вы тут же удаляете, в чем смысл вашего форума??? Раньше я его понимал, сейчас нет.

Душу-Богу, Жизнь-Родине,
Честь-Никому.

Скарпион: Это какое то издевательство, уже четыре поста пытаюсь разместить, а все бестолку, спасибо вам всем за поддержку, и будьте здоровы! Как я понял, нам тут больше делать нечего. Покедова!!!

Душу-Богу, Жизнь-Родине,
Честь-Никому.

Лапшин: SkArpioN пишет:
 цитата:
Это какое то издевательство, уже четыре поста пытаюсь разместить, а все бестолку, спасибо вам всем за поддержку, и будьте здоровы! Как я понял, нам тут больше делать нечего. Покедова!!!

ПРОЩАЙ мИША!

*****************-отдохни чуток!
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Скарпион: Лапшин пишет:

цитата:
ПРОЩАЙ мИША!
*****************-отдохни чуток!

Спасибо за поддержку, постараюсь отдохнуть.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i045.radikal.ru/1011/35/68a25f0b7517.jpg[/IMG][/URL]
Душу-Богу, Жизнь-Родине,
Честь-Никому.

Примечание: 
Все жалуются, что не могут вставить посты, что посты исчезают, намекая на мою причастность к этому. А это редактор сайта вышвыривает посты или ставит их не по времени ввода.

Председатель: SkArpioN пишет:
 цитата:
Пытаться что-то сказать, так вы тут же удаляете, в чем смысл вашего форума??? Раньше я его понимал, сейчас нет.

Скорее всего Вам, дорогой Михаил, уже нечего вспомнить и нечего рассказать о службе и сослуживцев...

А жаль!
В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!

Скарпион: Председатель пишет:
 цитата:
Скорее всего Вам, дорогой Михаил, уже нечего вспомнить и нечего рассказать о службе

Вспомнить и рассказать есть что, а кому это надо??? Я же вам русским языком говорю, пытался написать в тему, а мне хрен показали, и спасибо вам и на этом, вспоминайте сами, то , что вам выгодно, и на этом вам спасибо, что хоть не обгадили, как обычно.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i045.radikal.ru/1011/35/68a25f0b7517.jpg[/IMG][/URL]
Душу-Богу, Жизнь-Родине,
Честь-Никому.

Лебедев (Революшн): Мне это все напоминает прения на партсобраниии, на котором дана установка вышестоящего органа об определенном решении, но народ не хочет ее поддерживать. И тогда поднимается смута. Но как быть с установкой? И тогда начинается сыр-бор, в результате все забывают для чего их собрали. "Установщики" хватаются за спасительный кворум, приглашенный гость играет скулами. секретарь покрывается испариной.... Дальше не буду. Всю эту энергию - да в мирных целях! Подкинули бы интересный материал....заинтриговали бы.... не обращаю внимания на любителей неточностей.... размечтался я.

Анатолий: RevALation пишет:
 цитата:
дана установка вышестоящего органа об определенном решении, но народ не хочет ее поддерживать. И тогда поднимается смута. Но как быть с установкой? И тогда начинается сыр-бор

Вы очень точно это подметили.

Что касается содержания форума.
Свое мнение я уже высказывал и не раз, но! Форум - частный. Как владелец решил - так тому и быть. Его дело, прислушаться к сообществу или нет.
Еще раз скажу: многие, очень многие предложения Виктора Авенировича мне близки. Не то, чтоб я радостно вопил "За!!!", но В.А. - один из "самых больных этим форумом людей" и это очень хорошо. Лично я это вижу.
Что касается решений председателя - я не вижу смысла их обсуждать, так как его слово - решающее и дискутировать о неправильности какого-то решения в открытом разделе считаю неверным. Это надо решать в более тесном кругу, допуск в закр. раздел есть у многих и Л.С. тоже работает.

Скарпион: Буквально минуту назад в качестве гостя читал пост Анатолия, пока зашел под своим ником, пост пропал, это что, у нас такие новые правила, не успели люди прочитать, уже надо удалять?
Душу-Богу, Жизнь-Родине,
Честь-Никому.

ВолховМ6:  Что то трудно сообщение писать - выкидывает постоянно...., да уж, надо что то делать с интерфейсом тоже - многие жалуются что не могут зарегиться и отпоститься...
С-300. В небе чисто!

Лебедев (Революшн):
Да, беспокойно стало в "датском королевстве".....

Председатель:
RevALation пишет:
 цитата:
Да, беспокойно стало в "датском королевстве".....

А у нас никогда спокойно не было! (В отличии от благочинного Датского королевства)

... Вот и до бунта недалеко...
Повод: якобы свободу слова зажимают! Ложь! Но может лечь в "причину".
Пишите пожалуйста по теме Форума и загляните в Правила!

Наш Форум заточен не на ФЛУД , а на ИСТОРИю

В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!

Примечание:
Сумбурный пост в стиле Председателя...

Лебедев (Революшн):
Председатель пишет:
 цитата:
... Вот и до бунта недалеко...

Коростелев В.А.:  Фантазеры!

Елена: Уверена, что Председатель в удалении тем участие не принимает. Это кто-то нарочно забавляется и сталкивает всех.
Я, как и Скорпион, тоже ЧАСТО! с первого раза не могу отправить сообщение. Но я пишу,что считаю нужным и добиваюсь отправления.
Это сугубо моё мнение.

Елена: Петр! Я выскажу свое мнение, тем более, Вы меня об этом просите. В каждом споре начинай с УВАЖЕНИЯ к собеседнику.
Всегда думай как ТЕБЕ самому ТВОЁ слово отзовется!!! Правда- матка в обидном, оскорбительном тоне НИКОГДА не достигает своей цели, особенно сказанная со зла, в плохом настроении.(Даже пироги нельзя печь в плохом настроении"") У меня впечатление, что Вы не можете не уважать Коростелева, т.к. он заслуживает большого уважения, но Вы из солидарности , обижены за то, что в некоторых сообщениях позволил он себе высказать в адрес Скорпиона?

Коростелев В.А.: Обычное рядовое обсуждение тем, обсуждение непонятных происшествий на Форуме, что и должно быть, форумные истерички превратили в сведение личных счетов. Если сам "ноль", а хочется быть "пупом" на что не пойдешь! И прежде всего надо обвинить оппонента в том, о чем сам мечтаешь, забывая кто ты есть реально. Это называется резать правду-матку. А главное вовремя и хорошо лизнуть, ну что умеешь!

Форум как был так и будет. Истеричкам надо просто знать как устроен интернет и как он работает. Как устроены сайты и как работают. Единственно, что одни за скупой справочник по некоторым частям Форума, другие за широкий ФОРУМ. Не буду объяснять, что такое слово "Форум".

Никто здесь из серьезных людей не гонится за орденами, должностями (кроме Лапшина), все понимают эту игру. Многие отрицательно высказывались о ней. Ну да ладно.

Никто не против лично Председателя, будь ему 84 или 34.

Людей поражает несовершенство движка Форума, ошибки редактирования. Вон и сейчас люди жалуются, что не могут вставить пост. И это необязательно чьи-то происки.

Но вот угнетает удаление тем, постов "втемную". И потом отказ "я не я и хата не моя". И тут технический вопрос перетекает в плоскость нравственности и порядочности.

А где были модераторы, Председатель, когда тему заводили не по профилю? Почему сразу не остановили, не забанили, не удалили?

Почему законный вопрос об этом, о содержании Форума вызывает истерическую реакцию "Громят Форум!", "хотят сместить Председателя", "Требуют себе ордена!"

Почему никто не пытается спокойно с уважением друг к другу просто разобраться в каждом конкретном случае. Пропала тема? Когда? По чьей вине? Что можно сделать, чтобы восстановить? И надо ли ее восстанавливать?

Возмущает не само удаление, а как это сделано. Если бы, например, Председатель сказал, "я удалил эту тему!" И все без указаний причин. Это его право. И никто бы не спорил. А сказать можно было либо автору темы, либо модераторам.

А то другие участники спрашивают меня "где тема?" "Что Вы там творите?", как бы обвиняя меня (А иногда и впрямую обвиняя меня) в том, что и для меня загадка.

Это немного по сути ...

Всякие вопросы Председатель и отдельные его истерички воспринимают, как "бузу". Мол, ваше дело холопье, пишите, если хотите, ... и молчите. Этот этап давно прошел. Люди хотят знать, что происходит. Оправдания "Заговорами", "Бунтами" смешат...

Лапшин:  Коростелев В.А.

Сам то понял, что несёшь?
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Примечание:
Лапшин серьезных разговоров не понимает...

Председатель: Коростелев В.А.
Вот "гюльчитай" и открыло личико!
Свои предложения я Вице-Председателю подал.
Только не обижайтесь!
Лапшин

Вам за нетактичное поведение со старшим по должности и званию звезду снимут!
Всё по взрослому!
В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!

Примечание:
Опять сомнение в "подлинности" Председателя. Председатель знает мою позицию, мы в свое время дмскутировали на эту тему (званий, должностей, игру в солдатики...), а здесь моя позиция вызвала открытое удивление. Рубленые фразы - стиль Амелина и его незнаниемоей позиции...

Анатолий: Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
А где были модераторы, Председатель, когда тему заводили не по профилю? Почему сразу не остановили, не забанили, не удалили?

Виктор Авенирович, насколько я понял, создание этой темы было необходимо. До её создания, чуть что - и в любой теме начинались обострения, чаще - с выяснением отношений. Эта тема собрала в себя все эти моменты. Убрать ее - снова разгребать и вычищать из профильных тем всё непрофильное.

Что касается исчезновения тем, глюков форума. Это вопросы, на мой взгляд, к программисту. Возможно я неправ, но не верю, что кто-то из имеющих право, втихую прибивает темы. Попробую пояснить, почему именно: форум немногочисленный, "возрастной", молодых нет. Это значит, что все то, что пройдет незамеченным в другом месте, здесь может вызвать.. ну, хотя бы и обиды. И на таком форуме заниматься тихушными перемещениями и удалениями, означает добить его (форум).
А модераторы и админы тут назначены как раз основателем и, повторюсь, мне кажется, что не допустил (не допустили- если решения коллегиальные) бы админ ничего подобного.
И еще про глюки всем:
Этот месс пытаюсь отправить четвертый раз! И скорость хорошая и все отлично, ан нет! Только ctrl+c ctrl+v спасают, иначе по новой все набирать.. Глюк.

Коростелев В.А. : Да, именно с этой целью я и заводил эту тему. Очистить остальные темы от споров.
Но у Руководства другое мнение и Председатель сказал, что тему удалит. Ему виднее

И мое мнение по поводу настроек сайта, движка. Никто не может изменить настройки, кроме того, кто имеет пароль. В частности, удалить меня из модераторов тем. Может тот, у кого есть пароль от Форума.

Как я понял, пароль есть минимум у четырех человек! У Председателя, у программиста, у Карпешина, у Амелина. Возможно, что еще у кого-то... Изменить настройки и проводить любые действия могут они. Программист отпадает, ему это незачем, Председатель не делал......

Удалить тему могут кроме названных четырех человек еще три модератора, каждый в разделе своей ответственности... Они вписаны в разделах.

Так же удалить тему может и сам ее автор.

Удалить можно как умышленно так и по неосторожности или по неопытности....

Возможные глюки, по-моему, (не пишу дурацкое ИМХО) связаны с вмешательством в настройки, некомпетентным вмешательством (вольным или невольным)....

Лебедев (Революшн):
Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
Горячая линия Форума!

Предлагаю изменить название темы на:
НЕКОТОРЫЕ любят ПОГОРЯЧЕЕ.
или второй вариант
Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
у Руководства другое мнение

Коростелев В.А.:  второй вариант мне нравится больше! Если еще кто поддержит - поменяем!

Лапшин: Виноват за кураж, Ваше высокопревосходительство, товарищ командующий!
Больше не буду!
Но достал уже Ваш СТАРШИЙ МОДЕРАТОР своей ГОРЯЧЕЙ ЛИНИЕЙ-поджигает во мне злобу и протест!
Мы с МИШЕЙ ДУТЛОВЫМ-отдохнём!
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Коростелев В.А.: За что я боялся, то и началось.... " Только бы не начали прыгать в окна..." - писал я. И вот началось... сначала один сказал "ПОКЕДОВА" и сиганул.... Готовится второй.... Ждет приступа...

Скарпион: Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
За что я боялся, то и началось.... " Только бы не начали прыгать в окна..." - писал я. И вот началось... сначала один сказал "ПОКЕДОВА" и сиганул.... Готовится второй.... Ждет приступа...

В окна прыгать подождем, а на форумах, с вашим участием, постараюсь больше не появляться, ибо, это опасно для психики нормального человека.

Душу-Богу, Жизнь-Родине,
Честь-Никому.

Коростелев В.А.:   хорошо, что фото вставлять не умеет...

Алексей:
Просто удивляюсь...
Стоит два выходных дня провести вне сети, как очередная заваруха...
Граждане - товарищи - коллеги - друзья!

Успокойтесь!

PS. По Комику у меня есть довольно много фотографий, сделанных мной год назад. Буду потихоньку выкладывать.

Приказ Выполнять Обожди....

ВолховМ6:  Если от одних можно было ожидать нечто подобного, то от других не ожидал просто..., но ничего страшного ... спустили дурной парок, очистились....
А вот уважение к старшим надо иметь всем...
С-300. В небе чисто!

Анатолий: Председатель, а ведь точная формулировка!
Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
Да, именно с этой целью я и заводил эту тему. Очистить остальные темы от споров.

Что касается этого:

Коростелев В.А. пишет:
 цитата:
у Руководства другое мнение и Председатель сказал, что тему удалит. Ему виднее

Естественно. Без вопросов.

Но все же, по моему мнению, сейчас форум как раз и напоминает в/ч. Ведь гарнизоны жили не только службой, те, кто только службой жил - жили в отрыве от остальных. Любили и уважали коллег не только за ратные дела, но и за умение жить "вне службы". Умели и в волейбол поиграть и за бутылкой посидеть. И анекдот совершенно аполитичный выдать.
Главное сказал volhovm6 :
volhovm6 пишет:
 цитата:
А вот уважение к старшим надо иметь всем...

Спасибо!

Аркадий:

Может парнуху запустим для привлечения

Не "ИМХО", а мое личное мнение, что "парнуху" надо не запускать, а СРОЧНО УДАЛЯТЬ с этого, пока еще , форума!
 цитата:
Коростелев В.А. Сам то понял, что несёшь?.. Виноват за кураж...

Шифер с крыши полетел... От вас (с маленькой буквы), Лапшин, не ожидал. Вы пьяным писали сей пост?
 цитата:
В окна прыгать подождем, а на форумах, с вашим участием, постараюсь больше не появляться

Дутлов, вы (с маленькой буквы) крайне непоследовательны. Вроде бы ушли с форума, но! Жаба душит?.. Хватит ныть. В твоих проблемах виноват только ты! Не форум, а ты!

Примечание:
Кроме Анатолия активно в мою поддержку выступил Аркадий Безверхий. Как всегда точно и язвительно...

Коростелев В.А.:
 цитата:
хорошо, что фото вставлять не умеет...

Ваиктор Авенирович, помните наш с Вами последний диалог? Комменты еще нужны?
 цитата:
Удалить можно как умышленно так и по неосторожности или по неопытности...

Виктор Авенирович, Ваш спасательный круг, брошенный утопающим, никто не оценит! Не надо!!

Председатель: 1. Тему оставим, но ограничим количество тем-270.
2. Предложения изучим и дадим в техподдержку ХОЗЯВ движка(ВОRDA/dir/ru) на котором сидим.
3. Лапшин наказан
4. Дутлова просим не покидать Форум
5. Коростелёву предлагаю стать Председателем профсоюза...
6. Очень благодарен за высказывание своего мнения всем участникам и за то, что спор вели корректно и аргументировано за исключением Лапшина!
7. Жду Ваших воспоминаний и сообщений по службе о событиях и сослуживцах!
Всем удачи, успеха и хорошего настроения!
В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!

Примечание:
Подведение итогов, завершение разговора и споров. Стиль Амелина, даже его построение фраз. Уверен, что это Амелин...

Коростелев В.А.:  "Всем спасибо, все свободны!"

цитата:
Виктор Авенирович, Ваш спасательный круг, брошенный утопающим, никто не оценит! Не надо!!

Всегда поражался Вашей, Аркадий, способности понимать не только то, что я написал, но и то, что думал при этом.! Спасибо!

цитата:
Коростелёву предлагаю стать Председателем профсоюза...

Спасибо, Председатель! Вынужден отказаться. Я же не за должности и не за награды сейчас. Вот Лапшину предложите. А то мобилизовали его на борьбу со мной, а не научили как, а своей природной сметки нет, вот и подставили парня.

Кстати, у меня уже есть другие предложения, и поверьте, не менее заманчивые!
 цитата:
"парнуху" надо не запускать, а СРОЧНО УДАЛЯТЬ с этого, пока еще , форума!

Лапшин: Коростелев В.А.

Проведу краткий анализ Ваших памфлетов:
На Форуме, Вы, досчтимый, с основания оного. Т.е старый проверенный большевик!
Большинство открытых (по-началу) тем носили познавательно-исторический характер. Отличные и звёздные темы:
-Путиловско-Кировский
-Войсковая часть 52127 (17к,89д,117-ой бр.ПВО) "Свинец" (Внуково-1)
-Завхоз и подобные
вызывали уважение и авторитет... но вот воспоминания и накопленный материал иссяк-и Вы , отклоняясь от преамбулы Форума стали массово открывать "сторонние" темы в которые засовывали копиры статей с других "горячих" сайтов, дескать-хавайте чернуху участники.
Вам Председатель мягко намекнул, что не дело "засорять" Форум всяким политхламом, не на ТО "заряжен" Форум.
Вы в оправдание полезли в "бутылку"!
Завели сей сыр-бор , сами удалив 4 темы, дескать Председатель "порезал"!
Кому ВЫ ВРЁТЕ, сударь!???
Второе-С Председателем у меня давно "не ровные отношения" и подтренивать мяня на резкость он по состоянию здоровья не мог!
Это второе ВРАНЬЁ!
Что же Вы бессовестно обманываете участников?
Они Вам этого никогда не простят!!!
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Примечание: 
Бред, который не стоит комментировать. Не знает, что такое памфлеты! Выступает уже после подведения итогов Председателем или кто писал за него. Перевирает очевидные факты. Я сам удалил свои 4 темы и сам написал об этом. Он опять обвиняет меня, что я якобы сваливаю на Председателя....

Марат: Воспринимаю открытие темы "Горячая линия Форума" как провокацию.

Тема восстановлена недавно,а вони от нее...на других ресурсах уже слышно...

...кому-то это надо...

Коростелев В.А.: МАРАТ!

Вроде уже закончили обсуждение! Где ты был дорогой?
Спроси у Вице-Председателя, кто тебя привел на Форум, кто проталкивал, кто вписывал в Приказы?
Завербовали? Лапшин-2! Удачи тебе!
Каждый сам выбирает свою позицию. Правда, некоторые помногу раз.
 цитата:
Воспринимаю открытие темы "Горячая линия Форума" как провокацию.

Коростелев В.А.:  А это надо доказывать! Не знал? Думаешь проблеял и все?

Коростелев В.А.: Уже и Хозяин подвел итоги... А его шавки все брешут и брешут....

Больше на выпады этих мелкотравчатых не отвечаю. Ладно еще Марат, он умен, образован, выбор делает осознанно, Лапшин же туповат, наивен, малограмотен видно даже невооруженным глазом. И это я пишу с максимальным уважением к ним, а если без оного, то пришлось все выражения заменять непрерывно точками...

Лапшин: Коростелев В.А.
Вместо ответов, я получил оскорбление!
Это в Вашем стиле, сударь!
Третье-время Вас ничему не учит, милейший!
Два года назад Вы самовольно удалили 56 участников с Форума и когда Председатель Вас наказал, Вы свалили на 1.5 года, открыв Форум Друзей, куда и Я и Дутлов и Аркадий пришли за Вами! Теперь же Я-неуч и дурак! Так Вы цените людей, которые Вас поддерживали в трудную минуту. Это уже называется -ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ!
Или не так?
ВСПОМНИМ СЛУЖБУ!!!

Председатель: Лапшин

МОЛЧАТЬ! ВЫ подрываете авторитет Модератора... хотя на период "смуты" Вам- бан на сутки, а Коростелёва временно отстраняю от модераторства во избежания рецидива прошлого!
Всем отбой!
В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!

Примечание: Никак не угомонятся, с Председателем не церемонятся. Пост написан в манере Амелина. И меры именно "амелинские". Меня обвиняют в предательстве. Кого? В чем? Это они Лапшин с Дктловым, марат меня предали...

Марат: Коростелеву .

Я че,с тобой на брудершафт пил,неуч?!)))

Извольте соблюдать этические нормы...на "Вы",пожалуйста...
Вот и доказывайте,что завербовали...что блеять-то???

Карпешин:   Не читал до сих пор этот балаган, но не удержался и прочёл всё от корки до корки.
Печально, но теперь и я понял: кто-есть кто.
Ребята, а тема-то хороша тем, что все в ругани раскрываются, как на ладони.
Продолжайте мериться софизмами.
Не уверен, что "баталия" принесёт кому-нибудь хоть мало-мальскую пользу
СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ДЛЯ ПОТОМКОВ

Примечание:
Поддержки меня или осуждения кого-то и, как всегда, от Карпешина не получи...

Марат:
  Мне срач весь этот не понравился,вот и написал мнение о теме ...Все проще гораздо...)))

цитата:
Я че,с тобой на брудершафт пил,неуч?!)))

Аркадий:  Марат, ну зачем жде так... Вы же служили с В.А. вместе... Может Вами что-то недопонято... В Питере по долгу службы бываю часто... Питер , Минск, Ростов, Тверь... Это то, где я бы хотел жить...

Марат, зря Вы так...

Марат:  Да мне и самому не нравится...так же,как и читать в свой адрес необоснованные обвинения и вздор.

Коростелев В.А.    Вот и поговорил с друзьями, единомышленниками, военными... Обсудили проблемы Форума. Выяснили общую точку зрения
Ладно, буду заходить, если будет время. ПОКЕДОВА! (как уже кто-то говорил).
Огромное спасибо тем, кто меня поддержал! Большое спасибо тем, кто удержался и промолчал, не поддержав всякую школоту! Спасибо!

Карпешин:   Председатель
Давайте, всё же эту "собачью" тему в Архив107 поместим?
И, как сказал один(не один) уважаемый человек,- забьём (прибьём)[quote]`
и забудем про ссору.
Если нужно -проголосуем...

Елена: Коростелев, Виктор Авенирович, пожалуйста, не уходите с Форума!!!

Леонов: Наконец-то я начал понимать, что к чему тут на Форуме.

Из личной переписки

Коростелев В.А.: Безверхий Аркадию.
Я готов был поспорить, поругаться с людьми умными, но вырвались тупые как Лапшин, Скарпион. Марат немного умнее, но прямолинеен как как все татары.
Перед этим я бодался с Директором и он сдался и сейчас не ввязался.
А начиналось с банального обсуждения пропажи тем и постов и прочих глюков.
Дед вообще стал не адекватен. Он не понимает ситуации.
Карпешин помягче, готовится стать Председателем, но слаб в сайтостроении и ведении сайтов.
Встречался лично с Директором, Пиночетом, Лебедевым (Революшн) и другими, в большинстве приятные люди. Заключили негласный договор о примирении. Только Директор систематически его нарушает.
Большим влиянием пользуется Анатолий Анатольевич, он меня и пригласил вернуться тогда... Меня поддерживает.
Недавно Карпешин прислал мне завещание Председателя. Там он назначает Карпешина вместо себя, когда сам уже не сможет рулит (а я считаю, что он уже не может),  а в случае его отсутствия был записан я. Позавчера завещание Председатель переписал, убрал мою фамилию.
Мне собственно пофигу. Я не ставил себе такой цели. Единственно была бы возможность кое с кем посчитаться.
Горячая линия - моя тема. Хотел ее сам удалить, но Дед попер меня из модераторов и это стало недоступно. Но накануне 4 своих темы я удалил из Форума, потому что дед сказал что я много открываю тем не по истории форума. Хотя приглашая меня вернуться тогда, дали картбланш "пиши, что хочешь".
В том же завещании говорится о том что пароли и коды и завещание хранится у Амелина и у Карпешина
Директор на встрече упорно предлагал свои деньги за Форум, лишь бы его сделали модератором. И продолжает вести переговоры об этом с Карпешиным.
Для меня это не самоцель. Я как-то перегорел форумом. Болел и переживал за него сначала. При втором пришествии стал равнодушен. Сейчас вот решил уйти, хотя не собирался. Добила дебильная реакция Деда. Уж лучше бы молчал.
Вместе с Карпешиным он шлет мне личные сообщения, чтоб я не обижался, что так надо, что они все разрулят...
Но я же вижу, что даже у них двоих мозгов не хватает. Разобщенность полная.
Посмотрим, что у них произойдет, после ухода Председателя. Карпешин боится оставаться один на один с Директором и его деньгами.
Ну вот как-то так...

Коростелев В.А. Карпешину Н.Н.:

Я был модератором в разделах: (где один, где совместно с другим)

1. ВООРУЖЕНИЕ И ТЕХНИКА ВОЙСК МОСКОВСКОГО ОКРУГА ПВО
  2. ВЕРОЯТНЫЙ ПРОТИВНИК ВОЙСК МОСКОВСКОГО ОКРУГА ПВО
  3. ПРОБЛЕМЫ ВОЕННОЙ ПОЛИТИКИ И СТРАТЕГИИ (ШТАБ и ТЫЛ)
  4. ВОЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, УЧЕБНЫЕ ЧАСТИ, ЦЕНТРЫ И ПОЛИГОНЫ
  5. УПРАВЛЕНИЕ И ШТАБ ОКРУГА (в/ч 64178), ЧАСТИ ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ
  6. Управление и штаб (в/ч 32396) 1-й отдельной зенитной ракетной армии особого назначения (г. Балашиха)
  7. 17-й КОРПУС ПВО (особого назначения) (в/ч 52127, г. Одинцово)
  8. 7-й КОРПУС ПВО (в/ч 40912, г. Брянск)
  9. ЛЮДИ И СУДЬБЫ, ПОИСКИ И ВСТРЕЧИ, НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
  10. ОБЗОРЫ, СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ В ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ И СЕТИ ИНТЕРНЕТ
  11. ФОТОВИДЕОРЕПОРТАЖИ, ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ И ФОТОГАЛЕРЕИ
  12. ЖЕНЩИНЫ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И В ВОЕННОЙ СРЕДЕ
  13. КУРИЛКА

Карпешин Н.Н.  Коростелеву В.А.:
 цитата:
По настоянию Совета Ветеранов МО ПВО довожу до участников Форума организационные мероприятия на случай форсмажора:
1. При физической невозможности исполнения мной обязанностей Председателя (Командующего) - все права переходят Вице-Председателю (Командиру дивизии)- Карпешину Николаю Николаевичу.
2. В случае отсутствия Вице-Председателя на Форуме, за него обязанности Администратора выполняет Модератор (Командир бригады)- Ерохин Александр Фёдорович
3. Вторым доверенным лицом является --Модератор Жебынятко Алексей Юрьевич(Командир 1-го ЗРП)
4. Ключи и коды от Форума и соответствующие инструкции переданы на хранение и для исполнение внештатному юрисконсульту -Амелину Никите Ивановичу. Он же санкционирует все нештатные ситуации в соответствии с Правилами и Моими указаниями.
Председатель(Командуюший) ф. генерал-полковник Поляков Николай Петрович
(редактировано 25.10.2012 лично мной)

Безверхий Аркадий
   К
оростелеву В.А..
    Дутлов. Нытик, без чувства юмора... даже без задатков онного... С ним дискутировать - бодаться с телеграфным столбом...
    Директор. Евреев не люблю, хоть и не расист. ... Это - он, про которого писал: "нобелевскую премию - за вздох". Непонятно, почему он Вас поддержал. Хотя и неявно (было видно по "Спасибо").

Предложение. Реанимировать форум "Моих друзей", изменив название на "Форум 1 А ПВО ОН". Заняться серьезно продвижением этого форума.

В отношении "Форума МО ПВО". Поддержу Вас по любому вопросу...

Анатолий  Коростелеву В.А.

... Виктор Авенирович!
Надеюсь, что мое мнение Вы не пропустите мимо.
Я прошу Вас не уходить с форума. Да, я прекрасно понимаю, что черпнув г*** полной ложкой, трудно заходить в столь "теплое" место.
Но!!! Здесь есть те, и нас не так мало, кому категорически неприятен ни Ваш возможный уход, ни уход, не побоюсь так сказать, еще кого-то из крепких товарищей-форумцев.
Надеюсь, что кипящие определенной начинкой головы притихнут. И не просто притихнут, а поймут свою неправоту.
Короче так:  ВЫ НАМ НУЖНЫ!  ВСЕ,
И примите мои извинения за зарвавшихся коллег. Ну может быть и я, и мой друг Леша как-то могли бы повлиять на них. Не дать распустить язык по отношению к форумцам.
Анатолий

Такова история моего второго пришествия и второго ухода с Форума МО ПВО!

Последний 2307-ой  пост на Форуме МО ПВО:

Заявление

Мне стало известно, что на данном Форуме кто-то стал появляться под моим именем! (Что неудивительно для данного Форума.) Возможно могут появиться и посты от моего имени.

Официально заявляю, что после того, как рядовое обсуждение работы Форума в "Горячей линии" руководство Форума и его присные превратили в скандал и организовали мою травлю, я принял решение покинуть этот Форум!

И после этого ни разу не заходил на Форум,
несмотря на просьбы моих друзей и людей, которых я уважаю!

Я ушел! И больше появляться на Форуме не буду.
Я вычеркнул адрес этого Форума из всех закладок и избранного! Писать мне в "личку" или отвечать на пост не надо - это мое последнее посещение Форума. Я максимально удалил данные из своего аккаунта. Прошу Администрацию Форума во избежание провокаций удалить мой аккаунт из Форума!

В случае появления кого-либо под моим именем или появления постов под моим именем прошу считать это провокацией против меня!

Всем спасибо, кто поддерживал меня на этом Форуме, кто остался моими друзьями!

Коростелев В.А.

Мы начали новый Форум!

«Назад | Вперед »

Материалы Форума МО ПВО. (Часть 6)

Коростелев В.А.  
гор. Руза Московской области Россия

http://korostelev.webstolica.ru
2009 год

Самые свежие! Самые лучшие анекдоты! Обновляются при каждом переключении!

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS